SUNWOLVES 2017 Season Squads

PR1 Kohei ASAHORI(TOYOTA Verblitz) *5
PR1 Keita INAGAKI(PANASONIC Wild Knights)
PR1 Kanta HIGASHIONNA(CANON Eagles) *1*2
PR1 Masataka MIKAMI(TOSHIBA Brave Lupus)
PR1 Koki YAMAMOTO(YAMAHA Jubilo)
HO Takeshi KIZU(KOBE STEEL Kobelco Steelers)
HO Atsushi SAKATE(PANASONIC Wild Knights)*8
HO Yusuke NIWAI(CANON Eagles) *1
HO Takeshi HINO(YAMAHA Jubilo)
HO Shota HORIE(PANASONIC Wild Knights)
PR3 Takuma ASAHARA(TOSHIBA Brave Lupus)
PR3 Heiichiro ITO(YAMAHA Jubilo)
PR3 Koo JIWON(Takushoku Univ.)
PR3 Yasuo YAMAJI(CANON Eagles) *1
LO Kazuhiko USAMI(CANON Eagles) *1
LO Hitoshi ONO(TOSHIBA Brave Lupus)
LO Kyosuke KAJIKAWA(TOSHIBA Brave Lupus)
LO Naohiro KOTAKI(TOSHIBA Brave Lupus) *2
LO Sam WYKES(COCA-COLA Red Sparks) *3
LO Shinya MAKABE(SUNTORY Sungoliath)
LO Kotaro YATABE(PANASONIC Wild Knights) *6
LO Liaki MOLI('16 HITO-Com SUNWOLVES/SR)
FL Willem BRITZ(NTT Communications Shining Arcs)
FL Edward QUIRK('16 HITO-Com SUNWOLVES/SR)
FL Shokei KIN(NTT Communications Shining Arcs) *4
FL Shunsuke NUNOMAKI(PANASONIC Wild Knights) *3
FL Uwe HELU(YAMAHA Jubilo)
No.8 Yoshitaka TOKUNAGA(TOSHIBA Brave Lupus)
No.8 Shuhei MATSUHASHI(RICOH BlackRams)
No.8 Malgene ILAUA(TOSHIBA Brave Lupus)
No.8 Yuhimaru MIMURA(YAMAHA Jubilo)
No.8 Rahboni WARREN VOSAYACO(NTT Communications Shining Arcs) *2
SH Keisuke UCHIDA(PANASONIC Wild Knights)
SH Takahiro OGAWA(TOSHIBA Brave Lupus)
SH Fumiaki TANAKA(PANASONIC Wild Knights)
SH Kaito SHIGENO(NEC Green Rockets)
SH Yutaka NAGARE(SUNTORY Sungoliath) *9
SH Yuki YATOMI(YAMAHA Jubilo)
SO Jumpei OGURA(NTT Communications Shining Arcs) *4
SO Harumichi TATEKAWA(KUBOTA Spears)
SO Hikaru TAMURA(TOSHIBA Brave Lupus)
SO Yu TAMURA(NEC Green Rockets)
SO Hayden CRIPPS(Tokyo Gas)
WTB Ataata MOEAKIOLA(Tokai Univ.) *4
WTB Shota EMI(SUNTORY Sungoliath) *4
WTB Teruya GOTO(NEC Green Rockets)
WTB Takaaki NAKAZURU(SUNTORY Sungoliath) *4
WTB Kenki FUKUOKA(PANASONIC Wild Knights)
CTB William TUPOU(COCA-COLA Red Sparks) *3
CTB Timothy LAFAELE(COCA-COLA Red Sparks)
CTB Derek CARPENTER(SUNTORY Sungoliath)
CTB Michael BOND(CANON Eagles) *2
CTB Ryohei YAMANAKA(KOBE STEEL Kobelco Steelers) *6
FB Yasutaka SASAKURA(PANASONIC Wild Knights)
FB Jamie-Jerry TAULAGI(MUNAKATA Sanix Blues) *7
FB Kotaro MATSUSHIMA(SUNTORY Sungoliath)
FB Riaan VILJOEN(NTT docomo Red Hurricanes)

PLAYERS & COACH List
*1:4 players from CanonEagles will join the HITO-Communications SUNWOLVES on Dec 16th.
*2:3 palyers will join the SUNWOLVES and Kanta Higashionna will leave the squad on Jan 12th.
*3:3 palyers will join the SUNWOLVES on Jan 20th.
*4:5 palyers will join the SUNWOLVES on Jan 30th.
*5:1 palyers will join the SUNWOLVES on Feb 9th.
*6:2 palyers will join the SUNWOLVES on Feb 21st.
*7:1 palyers will join the SUNWOLVES on Feb 28th.
*8:1 palyers will join the SUNWOLVES on Mar 6th.
*9:1 palyers will join the SUNWOLVES on Mar 19th.

前の記事へ ニュース一覧へ 次の記事へ